Приемная директора
Контакты доверия по противодействию коррупции
Пресс–центр
Найти сотрудника
Приемная директора
Контакты доверия по противодействию коррупции
Пресс–центр
Найти сотрудника

Госэкспертиза РТ заняла первое место в Антикоррупционном диктанте

01.10.2025

Работники Госэкспертизы РТ приняли участие в Антикоррупционном диктанте, который прошел в Минстрое РТ 26 сентября 2025 года. Команда учреждения показала лучший результат, заняв первое место.

Мероприятие было организовано в соответствии с положениями Национального плана противодействия коррупции и приурочено к Международному дню борьбы с коррупцией, отмечаемому 9 декабря.

Участниками диктанта стали государственные служащие Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ РТ, а также сотрудники подведомственных организаций, включая Госэкспертизу РТ, Главное инвестиционно-строительное управление РТ, Главное управление инженерных сетей РТ, ГУП РТ «Татлизинг» и Институт пространственного планирования РТ.


От Госэкспертизы РТ в диктанте участвовали:

Гульназ Ильясова — начальник юридического отдела

Лейля Мубаракова — ведущий специалист планово-договорного отдела

Диктант включал 15 вопросов и кроссворд по антикоррупционному законодательству.

Антикоррупционный диктант является федеральным общественным образовательным проектом, цель которого — просвещение граждан и формирование нетерпимого отношения к коррупции в удобной и интерактивной форме. Участие в подобных мероприятиях позволяет сотрудникам не только проверить свои знания, но и повысить компетентность в сфере противодействия коррупции при решении практических задач.

По итогам диктанта команда Госэкспертизы РТ заняла первое место.

Этот результат демонстрирует высокий уровень правовой подготовки сотрудников Госэкспертизы РТ и их приверженность принципам добросовестной службы.

Читайте также

Удовлетворены ли Вы качеством услуг Госэкспертизы РТ?

Спасибо за Ваш отзыв, мы учтём его в своей работе!

С уважением, ГАУ «УГЭЦ РТ»

Свой вариант
Макс. 90 символов
0 / 90