Приёмная директора
Контакты доверия по противодействию коррупции
Найти сотрудника
Приёмная директора
Контакты доверия по противодействию коррупции
Найти сотрудника

Внимание заявителям: Как подать заявление на оказание услуг?

17.04.2025

С 1 апреля 2025 формирование проекта контракта с единственным поставщиком в структурированном виде в Единой информационной системе (далее – ЕИС) стало обязательным.

Как подать заявление на оказание услуг в Госэкспертизе РТ рассказала заместитель директора Гузель Нугуманова.

Изменения обязывают заказчиков использовать ЕИС для заключения, изменения и расторжения контракта.

Заключение контракта с заявителями, являющихся субъектами Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» от 05.04.2013 № 44-ФЗ, возможно только в бумажном виде.

Заявителям при формировать заявления на Единой цифровой платформе экспертизы (ЕЦПЭ) необходимо указывать условие ведения договорных отношений «Получить договор на бумаге».


Проект контракта будет сформирован в ЕЦПЭ на тех же условиях, что и ранее, в установленные сроки и будет направлен заявителю через раздел «Переписка/запросы» для последующей загрузки заявителем на официальном сайте ЕИС.

Федеральный закон от 02.07.2021 № 360-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ».

Читайте также

Удовлетворены ли Вы качеством услуг ГАУ «УГЭЦ РТ»?

Спасибо за Ваш отзыв, мы учтём его в своей работе!

С уважением, ГАУ «УГЭЦ РТ»

Свой вариант
Макс. 90 символов
0 / 90