Приемная директора
Контакты доверия по противодействию коррупции
Найти сотрудника
Приемная директора
Контакты доверия по противодействию коррупции
Найти сотрудника

Благотворительный фонд «Копилка доброты» и Госэкспертиза РТ объединили усилия для помощи детям

02.02.2026

Для Госэкспертизы РТ благотворительность — не просто разовая помощь, а системная деятельность. Совместно с благотворительным фондом «Копилка доброты» поводятся благотворительные мероприятия для детей.

Поддержка позволила подарить радость более чем 350 детям из подшефных учреждений, таких как Елабужская, Русско-Акташская, Набережночелнинская и Тлянче-Тамакская школы-интернаты для детей с ограниченными возможностями здоровья. Также детям были вручены канцелярские наборы с символикой Госэкспертизы РТ.

Кроме того, были собраны средства на приобретение необходимых вещей для комфортного проживания воспитанников, а также оплачено лечение троим тяжелобольным детям.

Помощь получило и старшее поколение: обществу инвалидов были переданы продукты питания и бытовая химия.

Продолжает свою работу центр социальной помощи, который еженедельно обеспечивает питанием, одеждой и предметами первой необходимости людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

«Наше партнерство с фондом «Копилка Доброты» — это больше, чем сотрудничество. Это общая забота, общее стремление сделать мир чуточку лучше. Мы искренне благодарны за ваше доверие, профессионализм и открытое сердце. Особенно радостно, что помощь доходит до тех, кому она нужнее всего: до детей на лечение, детям-сиротам на приобретение вещей, старшему поколению, оказавшемуся в трудной жизненной ситуации», — отметил директор Госэкспертизы РТ Рафар Шакиров.


Читайте также

Удовлетворены ли Вы качеством услуг Госэкспертизы РТ?

Спасибо за Ваш отзыв, мы учтём его в своей работе!

С уважением, ГАУ «УГЭЦ РТ»

Свой вариант
Макс. 90 символов
0 / 90